首页 > 组织机构与出版物 > 图书馆学会 > 通知公告  
中国图书馆学会2012年会征文江苏地区获奖名单
2012-09-11 15:21:00

 

序号

         作者

单位

 奖项

1

 冯英华

常州工学院图书馆

一等奖

2

 张 

江南大学

一等奖

3

 黄   

江南大学图书馆

一等奖

4

 邓红一

江苏科技大学

一等奖

5

 胡 

江苏省金湖县图书馆

一等奖

6

 张海江

江苏省吴江市图书馆

一等奖

7

 赵珂珂

江苏省徐州市第八中学

一等奖

8

 郑冬青  张金萍 王鹤云

南京博物院

一等奖

9

 左建安  陈 

南京大学信息管理学院

一等奖

10

 蔡思明

南京大学信息管理学院

一等奖

11

 张 

南京大学信息管理学院

一等奖

12

 段 梅  许 欢

南京理工大学图书馆

一等奖

13

 刘勇定

南京图书馆

一等奖

14

 全 

南京图书馆

一等奖

15

 钱智勇

南通大学图书馆

一等奖

16

 韩文甲

南通市图书馆

一等奖

17

 董丽娟  韩静娴

苏州大学图书馆

一等奖

18

 过言之

苏州科技学院

一等奖

19

 潘松华  孙素云 梅江林

盐城工学院图书馆

一等奖

20

 张红生  奚新国

盐城工学院图书馆

一等奖

21

 王丽华  周 

盐城工学院图书馆

一等奖

22

 朱世清

扬州大学图书馆

一等奖

23

  静  王 勇  陈 

中国矿业大学图书馆

一等奖

24

 赵玉玲  黄艳伟

常州机电职业技术学院图书馆

二等奖

25

 卢 

江苏省委党校图书馆

二等奖

26

 袁庆东

江苏师范大学

二等奖

27

 周慧芳

江苏盐城师范学院图书馆

二等奖

28

  丽  葛怀东 曹千里

金陵科技学院

二等奖

29

 张 浩  陈凤娟

金陵图书馆

二等奖

30

 孙振强

金陵图书馆

二等奖

31

 李海燕

金陵图书馆

二等奖

32

 冷稼祥

靖江市图书馆

二等奖

33

 冷稼祥

靖江市图书馆

二等奖

34

 荣方超

南京大学图书馆

二等奖

35

 彭 蕾  承 

南京工业大学图书馆

二等奖

36

 赵曼娟

南京工业职业技术学院图书馆

二等奖

37

 张 芳

南京森林警察学院

二等奖

38

 童心成

南京审计学院图书馆

二等奖

39

 祝建辉

南京市委党校图书馆

二等奖

40

  奇 傅丽君 邵建萍

南京特殊教育职业技术学院

二等奖

41

 周立锦

南京图书馆

二等奖

42

 黄 

南京图书馆

二等奖

43

 汤晓鲁

南京图书馆

二等奖

44

 李宏巧

南京图书馆

二等奖

45

 顾晓宁

南京图书馆

二等奖

46

 李 

南京图书馆

二等奖

47

 丁 

南京图书馆

二等奖

48

 宋 

南通市少年儿童图书馆

二等奖

49

 陆秀萍

苏州图书馆

二等奖

50

 刘 

苏州图书馆

二等奖

51

 孙 

太仓市图书馆

二等奖

52

 薛群菁 李红梅

吴江图书馆

二等奖

53

 吴海华

扬州大学图书馆

二等奖

54

 何青青

中共南京市委党校图书馆

二等奖

55

  媛 周海登 马瑞敏

中国矿业大学图书馆

二等奖

56

 赵德文

常州市图书馆

三等奖

57

 孙红艳

阜宁县图书馆

三等奖

58

 郑晓霞

淮安市图书馆

三等奖

59

 殷开成 仲超生

淮阴工学院图书馆

三等奖

60

  群  夏 蕾 汤敏霞

江南大学

三等奖

61

 王 伟  吴信岚

江南大学图书馆

三等奖

62

 熊太纯

江苏技术师范学院图书馆

三等奖

63

 刘红兰

江苏建筑职业技术学院图书馆

三等奖

64

 王 

江苏经贸职业技术学院

三等奖

65

 安晓丽

江苏科技大学图书馆采编部

三等奖

66

 李 

江苏农林职业技术学院

三等奖

67

 罗德一

江苏农林职业技术学院图书馆

三等奖

68

 吴建军

江苏省常州市图书馆

三等奖

69

 刘丽娟 王建军

江苏省灌南县图书馆

三等奖

70

 陈 

江苏省连云港市图书馆

三等奖

71

 陈 

江苏省连云港市图书馆

三等奖

72

 龚玉平

江苏省南通商贸高等职业学校

三等奖

73

 谢新民

江苏省委党校

三等奖

74

 程凤妹

江苏省武进区图书馆

三等奖

75

 徐佳宁

江苏师范大学

三等奖

76

 许建林 毛 

江苏畜牧兽医职业技术学院

三等奖

77

 王丹卢 扬张挺

解放军理工大学气象学院图书馆

三等奖

78

 张 

金陵图书馆

三等奖

79

 尹士亮

金陵图书馆

三等奖

80

 陈潇俐 张金萍 张 

南京博物院

三等奖

81

 许琳瑶

南京大学信息管理学院

三等奖

82

 王学琴 陈 

南京大学信息管理学院

三等奖

83

 杨友清 陈 

南京大学信息管理学院

三等奖

84

 范新容

南京工业大学图书馆

三等奖

85

 陈茁新 陈 

南京林业大学图书馆

三等奖

86

 杨尤嘉

南京森林警察学院

三等奖

87

 刘梦星

南京审计学院图书馆

三等奖

88

 单红彬

南京图书馆

三等奖

89

 阮晓岚 王 梓 李宏巧

南京图书馆

三等奖

90

 李 

南京图书馆

三等奖

91

 阮晓岚 陶兴华 王 

南京图书馆

三等奖

92

 吴 

南京晓庄学院

三等奖

93

 童梅莉

南京邮电大学图书馆

三等奖

94

 刘 

南京中医药大学

三等奖

95

 顾 

南通大学

三等奖

96

  静 徐正东 陈美娟

南通纺织职业技术学院

三等奖

97

 徐正东 成 悦 陈美娟

南通纺织职业技术学院

三等奖

98

 徐正东 周 

南通纺织职业技术学院

三等奖

99

 朱芳芳

南通市少年儿童图书馆

三等奖

100

 王美琴

南通市少年儿童图书馆

三等奖

101

 季 

南通市图书馆

三等奖

102

 蒋国庆

南通市图书馆

三等奖

103

 秦 

苏州大学图书馆

三等奖

104

 何继红

苏州大学图书馆

三等奖

105

 周玉芳

苏州大学图书馆信息咨询部

三等奖

106

 陈 

苏州市职业大学图书馆

三等奖

107

 张 

苏州图书馆

三等奖

108

 陈 

无锡市图书馆

三等奖

109

 高 

盐城纺织职业技术学院

三等奖

110

 陈爱华

盐城纺织职业技术学院

三等奖

111

 秦殿启

盐城工学院图书馆

三等奖

112

 王登佐

盐城市盐都区图书馆

三等奖

113

 杨祖逵

扬州大学图书馆

三等奖

114

  宣 赵 

扬州大学图书馆文献资源建设部

三等奖

115

 苏秋侠

扬州大学图书馆信息咨询与教学研究部

三等奖

116

 沈建勤

扬州市少儿图书馆

三等奖

117

 华 

扬州市少年儿童图书馆

三等奖

118

 周明艳

仪征市图书馆

三等奖

 

 



责编:


 
苏ICP备05016133号-6 | 电子邮箱 | 联系我们